Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

Уважаемые родители!

В дошкольных образовательных организациях Свердловской области в июле 2022 года прошел опрос родителей (законных представителей) о качестве предоставляемых услуг ДОУ.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 89" Каменск-Уральский городской округ на 2023 год.

Отчёт по устранению недостатков, выполненных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации, Детского сада № 89 на 01.06.2023 г.

В дошкольных образовательных организациях Свердловской области с 13 по 30 ноября 2019 года прошел опрос родителей (законных представителей) о качестве предоставляемых услуг ДОУ.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 89»  (наименование организации ДОУ № 89) на 2020 -2022 год/

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 89»