Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

KakUstroitDetSad 01

KakUstroitDetSad 02

KakUstroitDetSad 03

KakUstroitDetSad 04

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) ребёнка Вы можете получить в Органе местного самоуправления    «Управление образования города Каменска-Уральского».

Почтовый адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а., каб. 110.

Телефон специалиста Управления образования: (3439) 32-38-18.

https: Электронные услуги в сфере образования

Наименование документа   Файл
Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования в муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 89" файл
Порядок основания перевода, очисления и восстановления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 89"  файл
 Правила внетреннего распорядка детей  файл
Режим занятий обучающихся файл

Уважаемые родители!

Со 2 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из  одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

•  Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

•  Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.