"О взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (Приказ от 03.03.2014 г. № 38)

О внесении изменений в приказ № 38 от 03.03.2014 г. "О взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (Приказ от 21.01.2021 г. № 13)

Приказ № 167 от 03.06.2020г. о внесении изменений в Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательные программы ДО в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования г. Каменск-Уральский (файл )

Приказ ОМС УО г. Каменска-Уральского от 18.01.2021 г. №06 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляемых образовательную деятельность

О компенсации платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (разъяснения о компенсации)

О внесении изменений в приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 16.11.2017 г. № 591 "О реализации постановления Правительство Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП "О компенсаии платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми..."

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ. (Пост.Пр.СО от 18.09.2019 № 591)

О порядке выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьмивыдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Управление социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району (далее – Управление) для информирования граждан о порядке выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее – справка о среднедушевом доходе) – просит Вас разместить социально-значимую информацию.

Справка о среднедушевом доходе будет выдаваться Управлением исключительно в дни приема: понедельник с 9.00 – 17.00 и пятница с 9.00 – 15.00, перерыв на обед 12.30 – 13.30.

В кабинете 57 для тех кто является получателем пособия на ребенка, в кабинетах клиентской службы 46, 61, 62 для граждан, которые не являются получателями пособия на ребенка. Адрес Управления: г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 27/