Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Общественной палатой региона при поддержке Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева проводится конкурс «Достояние Среднего Урала».

Музейный комплекс «Северская Домна» (г. Полевской), как один из наиболее ярких объектов промышленного туризма Группы ТМК, вошел в список 15 финалистов конкурса.

Высокий статус объектам-конкурсантам присваивается по результатам голосования граждан, проживающих в Свердловской области, на портале государственных услуг Российской Федерации (портал Госуслуги).

Вы можете поддержать продвижение заявки Музейного комплекса «Северская Домна» в Каменск-Уральском городском округе, организовать голосование за данную заявку через личные кабинеты на портале Госуслуг. Проголосовать можно по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/44901

Screenshot 20240923 185528